Xena777

24.04
19:03

Политика РФ меняется на глазах. Возрождаем главное!

Вы знаете, что является основой государственной политики? Конечно же идеология. Это идея, мораль, культура, определяющая ценности общества и способствующая развитию народа. Но что в этом плане было в России до сих пор? Да, честно говоря, просто кошмар. Наш народ пытались лишить его уникальности, навязывая так называемые «европейские ценности». Нас попросту хотели переделать под себя, заставив забыть свою культуру и отказаться от своего характера. Но разве это возможно сделать без сопротивления? Как говорил Задорнов: «Ну американцы тупыыые!». В этих словах вся суть этой заморской псевдокультуры/идеологии, которая успешно превратила их в потребителей с извращёнными ценностями. А нам-то это зачем?

Стоит заметить, что вины нынешней власти в этом, по сути, нет. Спасибо нужно сказать бывшему президенту Ельцину и его соратникам, так ловко и умело прогнувшимися под меркантильный Запад. Развалив СССР, за нас взялись ещё серьёзнее, чем до этого. И не мудрено, ведь железный занавес опустили – заезжай и твори всё, что заблагорассудится. Так вот один из законов, принятых при Ельцине, наложил запрет на собственную идеологию в России! К чему это привело, мы все знаем – самым показательным случаем можно назвать шабаш Pussy Riot в Храме… И то, что этих полоумных дур потом назвали политзаключёнными, а их поступок стали возмущённо оправдывать новоявленные либерасты – супер показатель плачевного состояния общества.

После такого стоило кричать SOS! Но кто может спасти русскую цивилизацию, кроме нас самих? Хорошо, что в стране осталось много здравомыслящих людей, которые не поддались гнилой пропаганде Европы и решили, что пора действовать. У нас есть своя духовно-культурная матрица, мы уникальная цивилизация, которую хотят уничтожить. С осознания сего факта в России началась серьёзная работа по наведению порядка в головах граждан. Особенно это актуально для подрастающего поколения, склонного принимать западную ложь о морали и ценностях за чистую монету. Если старушка Европа погрязла в толерастии, навязывая народам гомосексуализм, это не значит, что мы должны радостно и безмозгло подставлять свои задницы (простите за грубость)… И склонять нас к потреблятству тоже не нужно – Россия способна возродить истинные ценности и уникальную культуру своей цивилизации. Слава Богу, это уже происходит!

Сегодня наконец-то началась разработка идеологии Российской Федерации http://vz.ru/politics/2014/4/22/683423.html. Мы можем восстановить собственную самобытность, вспомнить то лучшее, что было в истории Российской Империи и Советского Союза. Эпоха идеологического вакуума, которая буквально душила наш народ, подошла к концу. Возродим же настоящий патриотизм, православные ценности и любовь к своему, вернув было величие своей Родины! Не сомневаюсь, что концепция «Основ государственной культурной политики» преобразит Россию и даст нам возможность освободиться от пут Запада. Как видим, у них ничего не получилось. Они проиграли, не так ли?


Комментарии:

25.04.2014 в 02:59
Ларик6944 x0 @ Xena777
Либеральные свиньи имеют наглость лезть в чужой храм со своими законами им делать совсем уже нечего.
Развращяйте дальше свою Европу и США. Политика РФ не даст пендосам сломать моральные устои нашего народа.

25.04.2014 в 03:00
Ларик6944 x0 @ Xena777
Либеральные свиньи имеют наглость лезть в чужой храм со своими законами им делать совсем уже нечего.
Развращяйте дальше свою Европу и США. Политика РФ не даст пендосам сломать моральные устои нашего народа.

25.04.2014 в 08:59
quin13 x0 @ Xena777
Вот именно свиньи! Своих выращивают как скотину откармливая на убой и высасывая мозг сериалами и шоу по зомбоящику! Внешняя политика тоже свинская, так и ладят в чужую кормушку залезть и все там сожрать! Политика РФ сейчас как луч света в темном царстве навязываемых евроценностей которые направлены на развращение и опошление всего святого для русского человека!

25.04.2014 в 09:01
han3452 x0 @ Xena777
Если мы будем придерживаться своей политики, своей культуры, если мы возродим русскую самобытность, то ни один враг нам не страшен! Как только мы «выпрямим спину» они сами попятятся назад и будут просить дружбы!! Путин это понимает, и поэтому политика РФ сейчас усиленно занимается продвижением и поддержкой русской идеологии!

25.04.2014 в 09:03
Ерема-1 x0 @ Xena777
Да этот либеральный европейский путь вообще ни к чему хорошему страну не привел!! В России прозападные либералы только и делали, что грабили страну, продавали ее, насаждали культ пофигизма и морального разложения, да еще и поклонения западу! Нельзя допустить, чтобы развитие России продолжалось на этом жалком и ничтожном направлении! Хорошо, что наш президент это понимает и сейчас делает все, чтобы развитие России шло в верном направлении!

25.04.2014 в 11:30
SebastianDeo x0 @ Xena777
Развитие России лучше западного, а подтверждение всему этому наша богатая и великая история! Нас уважают не потому, что мы хвастаемся перед всеми, а потому что мы этого уважения достойны, и всё благодаря нашей русской идеологии.

25.04.2014 в 13:29
RostikRakita x0 @ Xena777
Путин днем решает обще-глобальные проблемы в мире,пытаясь помочь нуждающимся,а ночью он сидит и думает,как поднять культурный уровень страны,и убрать полностью внедрение либералов,которые пытались сломить нашу идеологию и наши традиции.Министерство культуры сейчас для России значимый орган ,и его работа это то,что нужно для усиления мощи РФ.

25.04.2014 в 14:00
bigmom28 x0 @ Xena777
Наша великая и богатая история подтверждает ,что именно русский народ выдержит все испытания, преодолеет трудности которые встают на его пути. Именно культура нашей страны делает ее такой непобедимой. Министерство культуры сейчас делает очень важную работу, после которой нашу страну будет уже не догнать..

25.04.2014 в 15:27
Oskis x0 @ Xena777
Давно уже пора было начать возрождать русский дух, культуру и идеологию. Ведь общество должно основывать на моральных ценностях. Если этого нет, то не может быть и речи ни о какой единой культуре. Европейские ценности проникают к нам и заслоняют нашу уникальную культуру, и это неправильно

25.04.2014 в 15:37
marlin x0 @ Xena777
Министерство культуры нашей страны вполне способно позаботиться о том, чтобы влияние западной системы ценностей на нашу страну не было существенным. У нас свой путь, слава богу.

25.04.2014 в 16:20
masha11 x0 @ Xena777
да, мы,пожалуй лучше как-нибудь сами разберемся,как и когда должно происходить развитие России и по какому сценарию.не нужно нам никаких советов Запада, не нужны нам никакие стандарты Европейские….у нас своего добра полно,которого нам хватит на всю оставшуюся жизнь.

25.04.2014 в 16:25
сивая x0 @ Xena777
не стоит лезть в наши дела Западу.развитие России от них никак не зависит,мы не обязаны слушать их или вообще слепо следовать этим антиморальным советам. нет! это не для нас,наша страна хочет большего и лучшего.

25.04.2014 в 16:54
Pandor x0 @ Xena777
Политика РФ будет активно возрождать все, что дорого нашей богатой внутренней душе. Приоритеты добра и зла, хорошего и плохого - многое из этого было забыто, либо заменено на Западные аналогии, а это ведь совсем не российский путь!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки


Друзья


Найти друзей