Xena777

22.06
19:54

Реальный рейтинг Путина сегодня. Либерасты в шоке))

Оказалось, что действительно большинство россиян поддерживают Путина. И эта новость несказанно печалит наших милых либерастов – такова се ля ви…) Но что поделаешь… опрос ВЦИОМ показал, что 73% граждан России хоть сейчас бы отдали свои голоса за Владимира Владимировича на президентских выборах http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114871. И всё логично. Разве есть в России (да и за её пределами) кандидат, который хоть на десятую долю мог бы сравниться с Путиным? Давайте будем честными – его НЕТ.

Вы думаете, что Навальный способен руководить такой огромной державой? Как только усядется на трон, сразу манна небесная с неба начнёт сыпаться? И тогда Россия преобразится и зацветёт по мановению волшебной палочки нашего великого блогера, да? То есть этот вор и мошенник, который только гадости про свою страну пишет и не может представить вменяемую оппозицию, способен создать профессиональную команду и не развалить Россию в первые же месяцы? Если кто-то настолько заблуждается – срочно снимите ваши розовые очки. Это опасно для жизни…

Или опальный Каспаров и хронический уголовник Ходорковский, прекрасно устроившиеся на Западе, смогут удержать в своих руках такую махину, как Россия? А не кажется ли вам, дорогие мои оппоненты, что для того чтобы претендовать на такую высокую должность и ответственность, нужно обладать серьёзными качествами, опытом и для начала сделать хоть что-то РЕАЛЬНО полезное для Родины? Сегодня у нас нет не только конкурентов Путину, но и вообще мало-мальски достойного кандидата… и даже не предвидится. И это не только потому, что много дураков… а ещё по одной простой причине: такие как Путин встречаются крайне редко… и нам несказанно повезло, что именно он оказался во главе России.

Его уважают во всём мире как влиятельного и талантливого политика/дипломата. И боятся не на шутку… Он действительно отстаивает интересы свое страны, а не делает вид, и не пасует перед любыми угрозами с Запада. А возвращение Крыма – не это ли демонстрация редчайшего таланта? Да, блин клинтон, я не знаю ни одного политика в мире, который был бы способен такое провернуть. Красиво же как! Да ему памятник надо поставить) Что, я думаю, обязательно сделают. Ну и впечатляющее детище ВВП – Евразийский союз. Кто кроме Путина мог его создать и возглавить?

А теперь про Украину. Нормальные украинцы прекрасно понимают, что Россия их не бросит. И беженцев приютит, и на международной арене заступится, и гуманитарную помощь пришлёт. И дальше всячески будет добиваться мира и защиты прав людей в соседней стране. Всему Западу плевать, одни мы не прогибаемся под Обаму и давно твердим о беспределе США. Даже в ООН нас бойкотируют, а мы не боимся. Из G8 исключили, а мы стоим на своём. Это возможно было бы без Путина?

Ну и нельзя не вспомнить про Оборонку. Армия преобразилась – реформы, борьба с коррупцией после прихода Шойгу, нормальное выполнение Гособоронзаказа и реально новый уровень вооружённых сил. Это тоже заслуга Путина. К этому добавим стратегическое партнёрство с влиятельнейшей страной – Китаем. И серьёзные планы по поднятию науки и экономики России. Вот не представляю я никого, кто мог бы охватить столько всего и быть настолько твёрдым, профессиональным и эффективным. Навальный рядом даже на валялся)))

Так что в 2018 году ВВП обеспечена победа на выборах. Надеюсь, он не откажется участвовать и не отправится на пенсию) Не бросит Россию… Потому что кроме него, страну действительно ни в чьи руки отдавать нельзя.

А теперь поспорьте со мной, если сможете…)


Комментарии:

23.06.2014 в 11:09
teddy x0 @ Xena777
Автор прав, все больше людей Понимают, что Путин сегодня - единственный человек, способный быть у штурвала нашего государства.. Да, и , стали, наконец-то по сторонам оглядываться, замечать изменения, улучшения… Благодаря этому и вырос рейтинг Путина. Сегодня альтернативы, лучше, нет!

23.06.2014 в 14:22
denis333 x0 @ Xena777
По информации от ВЦИОМ опрос показал, что Владимир Путин сегодня сила номер один как в России, так и за ее пределами. СМИ сообщают, что половина респондентов (54%) заявила, что не видит в настоящее время политика, способного составить достойную конкуренцию Путину, и считает, что такого человека не будет и в ближайшее время (год назад эта доля составляла 48%). И с каждым днем позиции нашего президента все больше укрепляются. Поддерживаю на 100%

23.06.2014 в 15:23
Qusar x0 @ Xena777
Люди в России чувствуют себя сегодня защищенными и строят планы на будущее, растят детей. Все потому, что жизнь в стране стабильная и спокойная. И страна и люди стали добрее. Высокий рейтинг Путина сегодня результат его многолетней работы, как в России так и в мире. Особенно в России. Люди благодарны ему за наведение порядка и прекращение воны на Кавказе, благодарны за заботу и готовность придти на помощь в случае беды. Его любят, потому что он Человек!

23.06.2014 в 18:46
Pandor x0 @ Xena777
Путин сегодня реально очень высокие рейтинги имеет, такой общенациональной поддержки вообще больше нет ни у одного лидера во всем Мире! Просто откровенно говоря нам с вами очень повезло, что именно ВВП стал нашим президентом и стал активно поднимать Россию с колен!

23.06.2014 в 18:49
gertr x0 @ Xena777
Мне кажется те, кто Путина ругают, либо чего то не понимают, либо делают это за деньги, как навальный. Рейтинг Путина сегодня сам за себя говорит. Народ полностью Путина поддерживает, значит Путин все правильно делает.

23.06.2014 в 19:58
Gesse x0 @ Xena777
Я думаю, что только неадекватный либерал будет спорить с тем, что Путин сегодня пользуется поддержкой большинства населения. Этот фкт очевиден наверное для всех

22.07.2015 в 15:36
zfad x0 @ Xena777
Коррупция, деиндустриализация, воровство на государственном уровне, беззаконие - вот это все сейчас происходит в России благодаря Путину. На фоне всего этого сельское хозяйство разрушено, заводы убиты, закрыты сотни больниц и школ, какое удивление "откуда в России кризис?" "Это американцы виноваты". Путин это олигарх, который в первую очередь защищает свои собственные интересы и интересы свои приближенных.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки


Друзья


Найти друзей